Постановления

О внесении изменений в постановление местной администрации № 124 от 31.05.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования»

07 августа

153
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие, на основании Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом, администрация Таицкого городского поселения 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в приложение постановления местной администрации № 12 от 31.05.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования», а именно: п.6.7. административного регламента исключить.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государствен­ных и муниципальных услуг Ленинградской области и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
  3. Приложение к настоящему постановлению подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государствен­ных и муниципальных услуг Ленинградской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Врио главы администрации                                                             Т.В. Игнатенко