Постановления

Об утверждении плана основных мероприятий, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактику межнациональных конфликтов на 2019 год.

12 декабря

353
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В целях регулирования политических, социально – экономических, культурных и иных процессов в муниципальном образовании, оказывающих влияние на ситуацию в области  противодействия терроризму, укрепление  толерантной среды на основе ценностей многонационального российского общества, принципов соблюдения прав и свобод человека,   гармонизацию межнациональных отношений в муниципальном образовании Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.Утвердить План основных мероприятий, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактику  межнациональных конфликтов на 2019 г. (приложение № 1).
2.Данное  постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  
И.о. главы администрации 
Таицкого городского поселения                                    И.В. Львович