Постановления

Об опубликовании проекта генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

19 декабря

266
от 2011 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с ст. 23, ст. 24 Градостроительного Кодекса РФ, Уставом Таицкого городского поселения, учитывая согласование проекта генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проект генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области опубликовать в установленном порядке для официального опубликования муниципальных правовых актов в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселении в сети Интернет.
2. Заинтересованные лица вправе представлять предложения по проекту генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в гостевой книге на официальном сайте www.taici.ru в течение одного месяца с даты его опубликования и размещения.
3. Предложения и замечания по проекту генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района направлять в письменной форме для рассмотрения в администрацию Таицкого городского поселения в течение одного месяца с даты его опубликования и размещения.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Гатчинская правда».

Глава администрации Таицкого
городского поселения                                                        Окунева Н.И.