Постановления

О подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения

07 ноября

568
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со ст.ст. 8, 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, п.12 ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 «171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Областным законом Ленинградской области от 10.04.2017 №25-оз «О требованиях к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Ленинградской области», Приказом  Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области от 20.06.2019 №31 «Об утверждении Положения о проверке проектов правил землепользования и застройки поселений, городского округа Ленинградской области, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселений, городского округа Ленинградской области», руководствуясь уставом муниципального образования, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приступить к подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов №9 от 30.01.2013 года.
2. Постановление администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области №54 от 13.02.2019 года «О подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения» считать утратившим силу.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Таицкий вестник», а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области (http://taici.ru/) в течение 10 (десяти) дней с момента его издания, и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой. 
 
 
 
И. о.  главы администрации
Таицкого городского поселения                                          И.В. Львович