Постановления

Об утверждении Плана антинаркотической политики на территории Таицкого городского поселения на 2020 год

30 декабря

653
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 года    № 1374, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Таицкого городского поселения,  в целях реализации государственной антинаркотической политики
 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.Утвердить План антинаркотической политики на территории Таицкого городского поселения на 2020 год  согласно Приложения №1.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста по социальным вопросам  администрации Таицкого городского поселения  Турабову Е.Н.
3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном периодическом печатном издании поселения- газете «ТАИЦКИЙ ВЕСТНИК», размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу после его официального опубликования.
4.С момента вступления в силу настоящего постановления  считать утратившим силу постановление администрации Таицкого городского поселения  № 355 от 12.12.2018 года «Об утверждении  Плана антинаркотической политики на территории Таицкого городского поселения
на  2019  год».
 
      Глава  администрации
     Таицкого городского поселения                                        И.В. Львович