Постановления

Об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и недопущению экстремистской деятельности на территории поселения в 2019 год

25 февраля

68
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.03 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 25.07.02 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»,  Положением «Об участии органов местного самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения», утвержденным решением совета депутатов МО № 9 от 28.02.2008 (в редакции решения №41 от 17.10.2013), Уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.Утвердить План мероприятий по профилактике терроризма и недопущению экстремистской деятельности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области  в 2019  году согласно приложению № 1.
2. Утвердить План мероприятий  направленных на профилактику терроризма и экстремизма, изучение сведений о культурных ценностях и национальных традициях наров России, воспитание толерантности, уважения к представителям других национальных культур  на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области  на 2019 год согласно приложения № 2.
3.   Копии данного постановления направить для организации работы по существу в соответствующие организации.
4. Настоящее постановление вступает в силу после  официального опубликования в газете «Таицкий вестник» и подлежит размещению на официальном сайте  администрации Таицкого городского поселения.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
 
И.о. главы  администрации      
Таицкого городского поселения                                                 И.В. Львович