Постановления

Об образовании Комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2020-2021 г.г

03 июля

309
от 2020 г.
Приложенные файлы:
          В целях проверки готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2020-2021г.г.на территории  Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской  области,   руководствуясь  Постановлением  Правительства Ленинградской области № 177 от 19.06.2008 « Об утверждении Правил подготовки и проведения  отопительного сезона в Ленинградской области» в целях координации деятельности органов  исполнительной власти, органов  местного самоуправления, организаций жилищно-коммунального и топливно-энергетического функционирования в период прохождения отопительного сезона,
 
                                       ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
     1. Утвердить Положение о комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2020-2021 г.г. на территории муниципального образования  Таицкого городского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение 1).
       2.Образовать и утвердить состав комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы  и инженерной инфраструктуры  к устойчивому функционированию в осенне-зимний  период 2020-2021 гг. на территории муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (Приложение 2).
        3. Поручить комиссии до 15.10.2020 года осуществить проверку готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры  к устойчивому функционированию в  осенне-зимний период 2020-2021 г.г. на территории муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, информацию о которой представить главе администрации Таицкого городского поселения.
    4. 3. Настоящее постановление вступает в силу после его  опубликования в периодическом печатном издании поселения газете - «ТАИЦКИЙ ВЕСТНИК» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
 
И.о.главы администрации
Таицкого городского  поселения                                                 Т.В.Игнатенко