Постановления

Об утверждении перечня помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в ходе предвыборной агитации и перечня мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Таицкого городского поселения при проведении выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года

13 июля

319
от 2020 г.
Приложенные файлы:
     В целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам в организации и проведении агитационных публичных мероприятий, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 10.06.2020 № 252 "О назначении выборов Губернатора Ленинградской области", областным законом Ленинградской области от 29.06.2012 № 54-оз «О выборах Губернатора Ленинградской области», Уставом МО Таицкое городское поселение
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить перечень помещений, расположенных на территории Таицкого городского поселения, предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий в ходе предвыборной агитации при проведении выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года согласно приложению 1 к постановлению.
  2. Утвердить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов по избирательным участкам Таицкого городского поселения при проведении выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года согласно приложению 2 к постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
     4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте  администрации Таицкого городского поселения и вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Таицкий вестник».
 
Глава администрации
         Таицкое городское  поселение                                      И.В. Львович