Постановления

Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения

07 августа

366
от 2020 г.
Приложенные файлы:
 
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в целях обеспечения согласованности действий сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Таицкое городское поселение, администрация Таицкого городского селения
 
 ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить Положение о муниципальном звене  территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения согласно приложению 1.
2. Утвердить структуру муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения согласно приложению 2.
3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, объектов жизнеобеспечения, производственного и социального назначения расположенных на территории Таицкого городского поселения независимо от их организационно-правовых форм разработать и утвердить положения, структуру, состав сил и средств объектовых звеньев муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения.
4.  Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте  администрации Таицкого городского поселения и вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Таицкий вестник».
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
 
 
 
Приложение: 1. Положение о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения.
2. Структура муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Таицкого городского поселения.
 
 
Глава администрации
Таицкого городского поседения                                                                           И.В. Львович