Постановления

О внесении изменений в постановление администрации № 484 от 30.09.2019 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Таицкого городского поселения» (с изм. в редакции постановления №572 от 25.12.2020, №239 от 17.05.2021)

03 июня

266
от 2021 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 12.03.2019 № 4 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», руководствуясь Уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
                                        ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации муниципального образования  Таицкого городского поселения от 17.05.2021 № 239 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение изложив его в редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2.  Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации муниципального образования Таицкое городское поселение от 17.05.2021 № 239 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории  муниципального образования Таицкого городского поселения изложив его в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном периодическом печатном издании поселения – газете «ТАИЦКИЙ ВЕСНИК», размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации  Смирнову Наталью Валерьевну.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава администрации
Таицкого городского поселения                                  И.В. Львович