Постановления

Об утверждении положения о порядке организации работы системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности в администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района

12 декабря

324
от 2013 г.
Приложенные файлы:
Во исполнение Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Ленинградской области от 17.06.2011 №44-оз «О противодействии коррупции в Ленинградской области», Уставом МО Таицкое городское поселение, Администрация Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.   Утвердить Положение о порядке организации работы системы «Телефон доверия» для обращений граждан по фактам коррупционной направленности согласно приложению к настоящему Постановлению.
 2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения в сети Интернет. 
3. Постановление вступает с силу после его обнародования.
4. Назначить специалиста администрации Таицкого городского по работе с обращениями граждан ответственным, за прием заявлений от граждан по системе «Телефон доверия».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Таицкого городского поселения.
 
Глава администрации
Таицкого городского поселения                                          Н.И. Окунева