Постановления

Об утверждении Порядка принятия решений о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, и Требований к договорам, заключаемым в связи с предоставлением бюджетных инвестиций из бюджета Таицкого городского поселения юридическим лицам, не являющимся муниципальными унитарными предприятиями

27 сентября

459
от 2021 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Таицкое городское  поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Администрация Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.   Утвердить прилагаемые:
1.1. Порядок принятия решений о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями.
1.2. Требований к договорам, заключаемым в связи с предоставлением бюджетных инвестиций из бюджета Таицкого городского поселения юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
Глава администрации 
Таицкого городского поселения                                                   И.В.Львович