Постановления

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

01 сентября

240
от 2017 г.
Приложенные файлы:
Руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральными Законами от  21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации (утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012г. №390 «О противопожарном режиме», в целях обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация  муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
                
1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей в      границах     муниципального  образования   Таицкого городского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложение № 1.
2. Утвердить план мероприятий по активизации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребывание людей в границах муниципального  образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложение № 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкого городского поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
4. Контроль данного постановления оставляю за собой.
 
 
И.О. Главы администрации                                                    
Таицкого городского поселения                                                                          Т.В. Игнатенко