Постановления

О внесении изменений в постановление администрации Таицкого городского поселения от 18.05.2017 № 142 «Об обеспечении надлежащего состояния наружного противопожарного водоснабжения в границах Таицкого городского поселения».

10 августа

226
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 22 июля 2008 г. № 123-Ф3 "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом  Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Правилами противопожарного режима в Российской Федерации (утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390 «О противопожарном режиме», в целях обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - муниципального образования Таицкое городское поселение), активизации работы по приведению наружного противопожарного водоснабжения в соответствие с нормами и правилами, а также создания в целях пожаротушения условий для забора в любое время года воды из источников наружного противопожарного водоснабжения администрация Таицкого городского поселения,  руководствуясь Уставом МО Таицкое городское поселение,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 1.Внести изменения в постановление администрации Таицкого городского поселения от 18.05.2017 № 142 «Об обеспечении надлежащего состояния наружного противопожарного водоснабжения в границах Таицкого городского поселения», а именно Приложение    № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
 
 
И.о. главы администрации                                                                
Таицкого городского поселения                                                 Т.В. Игнатенко