Постановления

О внесении изменений в постановление администрации Таицкого городского поселения от 12.11.2013 г. № 299 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в органах местного самоуправления поселения, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

23 августа

237
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с ч.2 ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 (ред. от 15.07.2015) "Вопросы противодействия коррупции" и руководствуясь Уставом МО Таицкое городское поселение,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести изменения в постановление администрации Таицкого городского поселения от 12.11.2013 № 299 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и членов их семей в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования", а именно:
-название постановления,  название приложения, пункт 1, пункт 3, пп.1 пункта 3, пункт 4, пункт 5 после слов "о доходах," дополнить словами "расходах";
-пункт 2 дополнить пунктом:
"4) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, если общая сумма таких сделок превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.".
2. Постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская прав­да» и подлежит размещению на официальном сайте поселения. 
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
 
И. о. главы администрации                                                                 
Таицкого городского поселения                                                 Т.В. Игнатенко