Новости

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»
19 сентября 2023

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности.

Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Победители конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Регистрация участников конкурса осуществляется до 1 октября 2023 года через сайт лидерысела.рф., на котором представлена вся необходимая информация для участников.