Новости

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПЛОЩАДКУ ГТО

18 июля 2023
28 июля 2023 года исполняется 96 лет со дня образования Гатчинского района. В связи с празднованием, центр тестирования ГТО проводит день открытых дверей среди граждан всех возрастных категорий.
Один из лучших способов провести этот день на правильной ноте - это заняться физической культурой или спортом. А занятия вместе с другом или группой друзей поможет вам провести время более весело и поможет простимулировать вас на лучшие результаты. Вы сможете поддерживать друг друга в трудные моменты, вам будет веселее и легче! Не забывайте прислушиваться к своему телу. Если у вас есть боли или проблемы на физическом уровне, обратитесь к врачу и посоветуйтесь со специалистом по вопросам здоровья и физическим упражнениям перед тем, как приступить к занятиям.
Приглашаем всех желающих от 6 лет до 70 лет и старше принять участие в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО на нашей площадке, которая будет работать на территории общественного пространства у Вырицкого культурного центра (ГП Вырица, ул. Жертв революции, д. 20) с 15.30 до 18.00.
Вы сможете пройти испытания по следующим видам:
- наклон из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
- поднимание туловища из положения лежа на спине.
Напоминаем, если вы зарегистрированы на официальном сайте  www.gto.ru  и хотите, чтобы ваши показанные результаты были занесены в личные кабинеты ГТО, в день участия необходимо предоставить:  документ удостоверяющий личность (копия); медицинскую справку с датой, подписью и визой врача о допуске к занятиям физической культурой и спортом (копия), согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего (формы для заполнения размещены в нашей группе https://vk.com/gto_gatchina ). Всем участникам будут вручены памятные сертификаты участников с результатами и сувенир.
Мы уверены, что здоровый образ жизни даст вам лучший результат и хорошее самочувствие на протяжении долгих лет в будущем!
 
А вы забрали свою награду?
Замечать и хвалить свои достижения и победы - один из лучших способов давать себе поддержку, одобрение и создание положительного ресурсного состояния. У каждого из нас свои представления об успехе, и далеко не каждый умеет признать и принять ценность даже самого маленького достижения, считая его чем-то пустяковым, обычным и несущественным.
Знак отличия Всероссийского комплекса ГТО – это государственная награда федерального значения. По аналогии с медалями в большом спорте она вручается участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО. Документом, подтверждающим факт вручения знака отличия (бронзового, серебряного или золотого) соответствующей ступени комплекса ГТО является Удостоверение к знаку отличия.
Еще не все награды дождались своих хозяев!
Представляем вашему вниманию список значкистов с 2016 по 2022 год, которых мы ждем в центре тестирования ГТО.
Вам необходимо позвонить по телефону: 8(81371)38860, согласовать дату и время вручения.

https://vk.com/gto_gatchina
#спорт_47 #подтягивайсЯиТы #ВФСКГТО #подтяниськдвижению