Решения

О дорожном фонде муниципального образования Таицкое городское поселение

23 января

3
от 2014 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Федеральных законов от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь уставом МО, Совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
РЕШИЛ:
  1. Создать дорожный фонд муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  2. Утвердить Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
  3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию Совета депутатов МО по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства 
  4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года, а также подлежит размещению на официальном сайте поселения.
Глава муниципального образования                                               В.А. Иванов