Постановления

Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность МО «Таицкое городское поселение»

13 ноября

332
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со статьями 78.2, 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств при реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и  приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность, принимаемых к финансированию за счет средств бюджета МО «Таицкое городское поселение»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить Порядок принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность МО «Таицкое городское поселение»  согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что  решениями  о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений   в  объекты муниципальной  собственности  МО «Таицкое городское поселение»,  являются   муниципальные правовые акты   администрации Таицкого городского поселения, приведенные в соответствие с решением  о бюджете МО «Таицкое городское поселение», на очередной финансовый год  и плановый период.
3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения.
4. Контроль за исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


И.о. главы администрации Таицкого городского поселения                                          Т.В.Игнатенко