Постановления

О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

20 августа

392
от 2021 г.
Приложенные файлы:
В целях уточнения определения назначения территории Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», постановлением администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 14.05.2019 № 232 «Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения» (в редакции постановлений от 31.01.2020                № 41, от 24.06.2021 № 313), руководствуясь Уставом муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения(далее – Комиссия), образованной в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 14.05.2019 № 232 «Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения» (в редакции постановлений от 31.01.2020 № 41, от 24.06.2021 № 313) приступить к работе по подготовке проектавнесения изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденный решением советом депутатов Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.04.2012 № 14 «Об утверждении генерального плана Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
2. Утвердить план мероприятий по подготовке и согласованию проекта внесения изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению № 1.
3. Разработчика проекта изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области определить в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
4. Финансирование работ по подготовке проекта изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области осуществить за счет средств бюджета Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района.
5. Заинтересованным физическим и юридическим лицам все предложения по внесению изменений в генеральный план Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области направлять в Комиссию по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Таицкое городское поселение, дер. Большие Тайцы, ул. Санаторская, д.24, кабинет №2, до 20.12.2021 года (включительно)
6. Настоящее постановление не позднее десяти дней с даты его принятия подлежит опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Таицкого городского поселения.
 
 
Глава администрации                                                                
Таицкого городского поселения                                                  И.В. Львович